Промоутер Головкина заступился за него перед Уордом и оказался высмеян

Промоутер Том Леффлер, сотрудничающий с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, внес свою лепту в «твиттер-бой» между GGG и бывшим чемпионом в двух весах Андре Уордом, сообщает Sports.kz.
Чемпион мира пристыдил Головкина после его критики в адрес Уорда
Ранее Уорд заявил, что Головкин «отказался от боя с ним за пять минут» по электронной почте, после чего казахстанец адресовал ему ответное послание:
«Андре, перестань врать своим фанатам. Твоя команда сделала предложение ПОСЛЕ того, как я объявил о бое с Лемье и устроил аншлаг на Madison Square Garden. Ты все еще злишься, потому что никогда не продавал билеты, как я. HBO знал, что ты использовал предложение для рекламы, чтобы подняться в 175 фунтов. С днем рождения».
Леффлер также присоединился к дискуссии, намекнув на банальную зависть Уорда к спортивным и коммерческим успехам Геннадия:
«Андре, у тебя была прекрасная карьера. Я вижу, тебя до сих пор беспокоит, что парень с ломаным английским стал намного более успешным в США, чем ты, золотой медалист Олимпиады. Тебе следует опубликовать имейлы с тем предложением и моим ответом твоей команде», — написал Том.
Andre, you’ve had a great career. I see it still bothers you that a fighter with broken English is way more successful in the USA than you were as a Gold medalist. You should release the emails about the offer and my response to your team #facts
— Tom Loeffler (@TomLoeffler1) February 23, 2022
Один из пользователей заподозрил Леффлера в ведении аккаунта за GGG, опубликовав соответствующий мем: «Том Леффлер, пишущий ответы как за себя, так и за Головкина», — подписал он юмористическую «гифку». Уорд отреагировал на это несколькими смеющимися эмодзи.
😂😂😂😂😂😂😂 https://t.co/LdUkeRM5mL
— Andre S.O.G. Ward (@andreward) February 23, 2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Новое топовое имя». Эдуард Базров оценил будущего соперника и перспективы Асу Алмабаева на титульный бой в UFC
«Не исключаю, что всё это может закончиться плохо». Жанибека Алимханулы предупредили и посоветовали стиль GGG
Жанибек Алимханулы получил соперника за пояс чемпиона мира. Якоб Банк не станет для него проблемой
Асу Алмабаев в шаге от боя за пояс UFC. Кёдзи Хоригути — жесткий, но проходимый соперник
Комментарии
- 24 сентября, 2026
- 22:49Бокс/ММА
Мурат Гассиев потерял титул WBA - 22:28Бокс/ММА
Двукратная чемпионка Казахстана сразится с россиянкой за «золото» ЧЕ-2026 - 22:19Бокс/ММА
Арману Царукяну предрекли титульный бой UFC - 21:48Бокс/ММА
Видео боя Россия — Украина за «золото» исторического ЧЕ-2026 по боксу - 21:44Бокс/ММА
Разгромом обернулся бой Россия — Украина за «золото» ЧЕ-2026 по боксу - 21:25Бокс/ММА
Судьи решили исход боя чемпиона мира из России за финал ЧЕ-2026 по боксу - 19:46Бокс/ММА
Кызайбай обратилась с просьбой перед первым боем на Азиаде-2026 - 19:31Бокс/ММА
Чимаев сделал маме подарок за миллион долларов - 19:10Бокс/ММА
Официально объявлен бой за титул чемпиона UFC в тяжелом весе - 18:57Бокс/ММА
Тренер Аккалыкова назвал главную причину поражения на старте Азиады-2026














